Умение аргументировать свою точку зрения и убеждать окружающих в правоте своей позиции – навык, которым должен обладать каждый лидер.

[РЕГИСТРАЦИЯ]

На мероприятии «Бизнес-дебаты» участники узнают, как быть убедительным, а также примут участие в дебатах, чтобы зафиксировать полученные знания.

Мероприятие состоит из 2 частейтеоретической и практической. Спикер расскажет, какими качествами должен обладать предприниматель, чтобы уметь защищать свою точку зрения. Лекция займет 1 час, после чего в течение 2 часов слушатели будут участвовать в соревнованиях по дебатам друг с другом в мини-командах по 3 человека. Работу команд оценит экспертное жюри, победители получат подарки от партнеров JCI и Skillbox.

📋В программе мероприятия

  • искусство аргументации
  • как быть убедительным
  • как реагировать на аргументы оппонента
  • практическая работа в группах

🎤Спикеры мастер-класса

Холмвик Йоаким – победитель JCI World and European Debating Competitions, коуч по бизнес-харизме, Президент JCI Evolution 2022 JCI Норвегия.

Пастухов Андрей – Президент JCI Moscow 2022.

Сумарокова Лилия – телеведущая, журналист, педагог школы телевидения, медиатренер, коуч ICF, член Союза журналистов России.

Ксения Прохоренко – модератор мероприятия, Депьюти Президент JCI Russia 2022.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

📅Когда – четверг, 27 января, 17:00 – 20:00. 

💰Стоимость – БЕСПЛАТНО

🚩Площадка Старт Хаб на Красном Октябре

Метро Кропоткинская

🗺Адрес Москва, Берсеневская набережная, д.6, стр.3, этаж 4, зал Галерея

Организатор мероприятия – Малый бизнес Москвы при поддержке JCI Russia

Важно !!!

Обращаем ваше внимание, что посещение данного мероприятия предусматривает обязательное наличие гигиенической маски, а также соблюдение социальной дистанции на расстоянии не менее 1,5 метра. Просим вас воздержаться от посещения мероприятия при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.